Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:23   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю как обстоят дела с регулированием форекс в Сша и не вижу смысла приводить их в пример.В США форекс под давлением фондового рынка задвинут очень далеко, если у нас было бы что-то подобное, то никаких паммов или форумов подобно этому не было бы.

Nfa частично завязан на форексе, но приоритет фонде.CFTC это фонда. Практической ценности для инвесторов эти регуляторы не несут никакой, они работают только с американцами, 99% брокеров с которыми встретится наш инвестор\трейдер не будет регулироваться Nfa\Cftc.
Я общался с человеком который общался с людьми на форуме работающими с компаниями которые регулируются этими организациями, при чем работают на форексе, плечо 1 к 50, да, паммов нет, согласен, но доверительно управление вполне возможно, но если говорить о регуляторах для памм площадок, так тут вообще получится проблемка, паммы пока не особо регулируются и вам придется исключить много регуляторов.
zeher вне форума   Ответить с цитированием