Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 11:20   #10
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
по фазам луны я читал даже сам и там работа на % ) на каком то сайте это описана, даже помню на каком , но не буду тут ссылки оставлять... MeGa, но почему то к таму дядьке бегают и именитые трейдера на консультацию? которые сделали не один стейт, возможно и с его поомщью))) Баффит не знает даже форекс , но всё же ему удается в долгосроке зарабатывать бешенные деньги) а вот Эллиот умер в нищете, Ливермор застрелился , когда профукал все деньги и больше не нашёл))) как видим "великие" уходят не с толстыми кошельками, но почему то сегодня многие их воспевают как божество))) наеврное хотят добиться их "славы"? так что не надо так спептически говорить о чём -то не разбираясь в этом совсем - это признак глупого человека))
Если так рассуждать - то и вся Ваша жизнь уже давно расписана по фазам луны на % и Вы в этой жизни особо то ничего не решаете - всего лишь на 20% (иногда) - я это к тому что в торговле принимают участие люди - а не фазы луны - и каждый сам для себя решает какую кнопку нажать: Sell или Buy - а если рассуждать по звездным светилам - то можно так же сказать что большинство ваших решений на Форексе предопределены и не важно будут они прибыльными или нет....Может Луна виновата в лосях? которые нет нет да появляются у кого редко а у кого часто...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием