Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 14:59   #8
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Победителем конкурса февраля стал сотрудник МЧС из Молдовы. Интервью о стратегии торговли и воле к победе

По итогам февраля денежный приз $1000 и суперприз новейший iPhone Xs завоевал Чивга Андрей Петрович. Это достаточно опытный трейдер из Республики Молдова, города Вулкане́шты. Конкурс февраля был третьим по счету для Андрея Петровича и стал самым успешным. Какие торговые инструменты использовал победитель, чтобы стартовых $5000 увеличить в 50 раз? Почему он решил заниматься трейдингом и как будет торговать на реальном счете в NPBFX? Читайте ответы победителя с рекордными торговыми показателями в конкурсе и новой заявкой на 1-е место.



- Уважаемый Андрей Петрович, хочу начать наш разговор с поздравления в Ваш адрес с заслуженной победой в конкурсе! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» от NPBFX и почему решили принять в нем участие?

- О конкурсе я узнал из Интернета. Какую-то рекламу вашу увидел по конкурсу либо на электронную почту приходило извещение, точно не скажу сейчас.

Участие в конкурсе решил принять так как призы довольно хорошие, еще и суперприз сыграл свою роль в этом. Хорошие призовые были для меня стимулом не сдаваться, а продолжать участвовать даже после первых двух конкурсных месяцев, когда я не вошел в 10 лучших.

- Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей победе?

- Эмоции, конечно, были положительными! Радость на душе, что получилось не только занять первое место, но еще и увеличить капитал в 50 раз.

- На своем демо-счете за конкурсный месяц в сумме Вы совершили 240 сделок. При этом использовали относительно небольшой торговый портфель, основную часть в котором составили сделки по валютной паре NZD/USD, далее идет нефть марки Brent, AUD/USD. Почему отдали предпочтение именно этим инструментам в NPBFX?

- Потому что маржа позволяла открывать большие объемы. Хотя и волатильность данных инструментов поменьше, чем, скажем, в GBP/USD, но они более предсказуемы.

- Сколько времени в день в среднем у Вас уходило на участие в конкурсе (анализ информации, выбор торгового актива, торговля)?

- Час-два, но наблюдал за конкурсом я постоянно: и днем, и поздним вечером. За рынком следил, анализировал таблицу с мониторингом всех счетов участников. Таблица мне очень часто помогала. Обновление данных в ней происходит в реальном времени, почти мгновенно, это очень помогало.

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Наверное, лет 5-6 торгую на рынке. Форекс – единственный заработок в Интернете, которому я доверяю. В торговле применяю фундаментальный анализ и немного технический. Индикаторы не использую.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Решили, какую стратегию и торговые инструменты будете использовать на реальном счете?

- На реальном счете планирую применять те же инструменты, что и на демо-счете: новозеландский доллар (NZD/USD), австралийский доллар (AUD/USD). Есть мысли по нефти, но на реальном счете как-то опасаюсь ей работать. Стратегию тоже буду использовать, как на демо-счете, только с уменьшенными рисками.

- Насколько мне известно, Вы уже прошли регистрацию в мартовскую «Битву трейдеров». Планируете повторить свой успех и вновь стать лидером в рейтинге конкурсных счетов?

- Желание такое есть, конечно. Но пока я в минусе в мартовском конкурсе.

- Расскажите вкратце о себе (в каком городе Вы живете, возраст, профессия, семья)?

- Живу в Молдове в городе Вулкане́шты, работаю в МЧС, у меня есть ребенок. Мне 30 лет.

- Порекомендовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе?

- Порекомендовал бы, да. Но среди моих знакомых пока никто не занимается трейдингом, а навязывать я не хочу.

- Есть ли у Вас пожелания для компании NPBFX?

- Проскальзывай на демо-счете я не наблюдал. Думаю, что и на реальном счете такого не будет. Спасибо за такой прозрачный конкурс и призы! Желаю компании процветания!

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем новых побед и достижений на финансовых рынках!

С уважением, компания NPBFX.
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием