Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Perevorot 2.2"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 17:44   #83
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Весьма неплохая идея с объемом , но я не силен в программировании , поэтому не задаюсь себе такой мыслью, и приходится исходить из того что уже есть. Насчет стопа , да он меньше , по причине того , что кратность увеличения размера сделки 1,6 , а не 2 , что дает возможность советнику дольше удержаться . Не скажу , что советник заточен под металлы, скорее он заточен под тренд с небольшими откатами, таковым на момент моего тестирования являлось серебро , сейчас оно не подходит.


Сейчас рынок валютный особенно последние 3 года находится в боковике и данный советник при тестировании не показывает хороших результатов. Я так понимаю вы его на данный момент не используете для реальной торговли? А раньше использовали его при торговле или знаете о его работе только из тестирования на истории? Может быть есть вариант найти настройки с которыми он будет давать прибыль на рынке который мы видим последние годы?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием