Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 09:18   #325
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Графические фигуры, я так думаю, дают возможность войти в новый тренд в самом начале, то есть распознать начало нового тренда. Но по сути и правда ведь открывая позиции по разворотным фигурам против тренда - это все же торговля против тренда, против которого лучше не торговать. Поэтому есть смысл дожидаться каких-либо подтверждающих технических факторов, но не всегда терпения хватает .
Но главное не ошибиться с фигурой. а то я замечаю часто одну и ту же пару можно проанализировать по фигурам по разному. А так можно не только не правильно войти, а и еще лося на долго получить. Думаю, всеже причина неудач в рассмотрении фигур спешка, чем вдуманней трейдер будет подходить к графическому-техническому анализу тем больше шансов на успех, в том числе можно к анализу приплюсовать индикаторы помогающие рассматривать фигуры и если мнение индикатора и человека совпадает. то больше вероятность правильного анализа.
Гера вне форума   Ответить с цитированием