Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - 3 МА+Parabolic SAR
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 07:55   #5
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
Спасибо про ценную информацию. Будет о чем подумать и почитать на досуге.Насчет глупостей типа приручить рынок и т.д., возможно, вы и правы, но я пытаюь найти свой грааль, который меня будет устраивать на 1000000%! И где гарантия, что, там где споткнулись сотни, споткнусь и я?? Недаром ведь говорят, что своя стратегия(грааль) не подойдет никому другому...


Где споткнулись сотни, согласен. Но, как вы думаете, для чего всем пытаются навязать важность создания или использования ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ? Ключевое слово СИСТЕМЫ.

Просто взгляните на все, что связанно со словом СИСТЕМА. Государственная СИСТЕМА, судебная СИСТЕМА, образовательная СИСТЕМА. Для чего вообще создаются СИСТЕМЫ? Никогда не задумывались об этом?



Первое и важное правило - контроль . В данном случае на рынках таким образом контролируют стадность толпы. Чтобы никто не ушел за рамки СИСТЕМНОСТИ. Трейдерам, пришедшим на рынко, втюхивают эту лажу, про то, что без Торговой системы работать на рынке нельзя. Если бы этого не было, рынок действительно был бы хаотичен. А так всегда понятно, где стадо будет получать стопы и маржин колы.



Вот такая мысля.
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием