Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 23:13   #589
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
1. Позволю с вами несогласиться,у каждого серьезная торговля своя.Может для вас 100 долларов это мусор .Для меня это не так,это деньги и немалые.

2. И если в месяц форекс принесет мне 50-100 американских рублей я не буду считать это мелочью.

3. А о депозите в 10000 я даже не мечтаю,тем более их негде взять.Хотя свой депозит понемногу подтягиваю.
1. Конечно можете не соглашаться, это ваше право. Только 100$ для меня не мусор и 1$ тоже для меня не мусор), вы наверное не совсем правильно меня поняли, я же не говорил вообще не на какие деньги что они мусор, я сказал что с такими средствами не имеет смысла работать на форексе даже на центовике. Ну какой смысл торговать на центовике с депозитом в 100$ и получать прибыль до 10$ (а именно столько приносят стабильные ТС). Что вы сделаете с такой прибылью? Пополните интернет?)

2. Со 100$ это получается 50-100%. Такое долго продолжаться не будет в лучшем случае, а в худшем - вообще не получится.

3. Ну значит будете возиться с копейками на центовике играясь в трейдера и зарабатывая 10$ в месяц.

(всё лично мое мнение)
Denver вне форума   Ответить с цитированием