Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 10:29   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Не верю в то что существуют прибыльные стратегии,основанные на показаниях одних лишь индикаторов. В самом начале-месяца два,я тоже был увлечен изучением разнообразных индикаторов,но потом заметил,что все данные индикатора я вижу на чистом графике,причём намного отчетливей. Могу сказать,что большинство индикаторов являются бесполезными. Некоторые из них(осцилляторы) могут ещё хоть что-то показать,но опять же эти самые показания без труда можно увидеть на чистом графике.
Ну, никто не скажет по настоящему на чем он делает анализ, я имею ввиду , кто уже выработал стабильную торговлю. Да и то, свежие идеи долго не живут, уж как то быстро рынок их сжирает и в итоге, вместо прибыли получаешь меньшую прибыль, а то и вовсе убыток. У меня так было проработал одну тс и она начала давать неплохой результат, но радовало меня это не долго. Потому что те сигналы что раньше давали прибыль, стали давать убыток.Вот пробовал понять в чем проблема, но не смог, потому что не возможно прочесть рынок на 100%.
spartak вне форума   Ответить с цитированием