Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работают ли Фигуры технического анализа?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 22:47   #341
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А на малых фреймах не хотите поискать гип? Ну скажем на М15. На первый взгляд их должно быть достаточно там. Скучно не будет. Да и вообще Гера зачем вы пытаетесь всё изучить и попробовать остановитесь на чём-нибудь и работайте. Ведь весь анализ ни к чему. Вы знаете однажды заметил что есть такое искушение просидеть у компьютера занимаясь чтением и учением, а торговля то на месте стоит...
Если вы так уверены что на М15 будет много ГиП то буду признательна если вы мне их покажите . потому что на М15 она тоже очень редкая и если там появляется то как правило переростает на более крупный фрейм это фигура разворота тренда и даже на М15 она может указать на разворот , по евро последняя такая ГиП была в районе вершины на 1.37 больше не было если вы мне покажите буду признательна .

А то что Гера учит все подряд это только польза вот если остановиться это может сразу повлиять на торговлю потому как рынки развиваются и мы должны развиваться вместе с ними что бы торговать успешно . я не знаю какой у вас стаж торговли и результаты но вы реально в корне не под тем углом смотрите на рынок возьмите тот угол который у Геры .
FXol вне форума   Ответить с цитированием