Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 20:55   #70
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вроде на форуме оставляла скрипты . сейчас не торгую а когда торговала то торговлю вела на основе мувингов но можно и на том что вам ближе это супертренды , все просто при получении сигнала супертренда а именно его пересечения получаем при откате фрактал и цена откатывается после цена снова двигается в пробойном направлении и если брать М5 то при пробое образовавшегося фрактала у нас будет по супертренду пунктов 40 -50 потому ставлю скриптом сетку в 35 ордеров шаг 1п профит зависит от депо можно и по 5п ставить а можно пирамидку затарить на первый ордер профит 40п на второй 39 на третий 38 итд .. в конечном итоге у нас все ордера закроет через 40п и все в направлении тренда . потом включаю второй скрипт который все сделки переводит в бу а затем в бу+ все есть где то на ветке я выкладывала в архиве зип ( я про скрипты)


Вот тебе и золотое яйцо еслибы Вы нашли свои эти посты былбы очень признателен , потмоучто по фактуто я когда не понимал как вы ставите в безубыток оказывается это делал за вас скрипт , вот теперь все стало на свои места если можете то прошу найти и переслать мне буду очень признателен.
Forexjan вне форума