Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 17:08   #218
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вы скорее всего не правильно считаете. У меня ведь плечо 1:1000 что означает при минимальном лоте 0.01 стоимость 1 пункта это 1 цент , по этому 100 пунктов это всего 100 цент или 1$ просадки. Так что работать можно. Начал с шага 15 пп и ТР=23пп , вроде и не сильно нагрузил депозит, но попал как раз на нисходящий тренд и бай ордера не закрылись, по этому я их не так давно залокировал. Вот ситуация сейчас на скрине. Советник пока выключил, жду разворота от коричневой линии вверх. Что посоветуете в настройках советника?


Сразу хочу начать с того что плечо которое вы используете не определяет стоимость пункта. Кредитное плече влияет на размер залога, чем больше плечо тем меньше залог. Если вы говорите о 5 значных пунктах, то тогда один пункт это один цент, я же говорил о четырех значных пунктах при этом 1 пункт это десять центов что весьма много для такой стратегии и вашего депозита. Посоветую определять тренд и работать только по тренду. Профит сделать как и расстояние между ордерами в пределах 15-25 пунктов и КМ от 1,3 и выше.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием