Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Tramp."
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 12:34   #4
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normannsson Посмотреть сообщение
Сам лично торговал да, чуть более месяца. Начал буквально за месяц до начала Нового Года. Все настройки оставил так, как есть, то есть "заводские". Единственно, что сделал - так это поставил каким лотом первоначальным будет входить советник, но опять же, согласно совету создателей данного советника. Из прошедшего месяца я пока личного мнения о нём так и не составил. Мне хотелось бы самому понаблюдать за ним, как минимум пол года - год, как он будет себя вести в торговле.



По поводу того, что не закрепил советник, как бы извините, просто подумал, кому он станет интересен, тот и так найдёт его и сайт его создателей.
Стейтмен конечно впечатляет. Я так понимаю, что изначально в нем заложены агрессивные настройки, раз вы на свой депозит перестраивали только лотность. А какие валютные пары рекомендованы более трендовые или более волатильные исходя из вашего опыта?

Мультивалютный советник что бы протестировать я так понимаю нужно по каждой паре отдельно, а как у вас на скрине показан тест сразу на многих парах?
golova вне форума   Ответить с цитированием