Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - 10% по вкладам webmoney?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 11:05   #6
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Инвестирование денег в интернете, дело неблагодарное и весьма опасное. Около 99 % таких инвестиций заканчивается исчезновением части суммы (в лучшем случае), а чаще всего, всей суммы навсегда. И концов никаких не найдете. Так что, как было сказано выше, подумайте несколько раз, прежде чем сделать какие то интернет вложения. А тем более на крупную сумму. Считаю что вложения можно делать только на известных, проверенных временем интернет ресурсах. А лучше по совету людей, которые уже делали вклады в эти инвестиционные проекты.
То что инвестирование в интернет проекты дело опасное это да, но ведь есть проекты в которых можно зарабатывать, а не терять. Основная масса проектов где возможность потерять намного больше чем возможность заработать это Хайп проекты, которые работают по принципу пирамиды в которой первым участникам выплачивают за счет вкладов новых участников. Все это давно расписано и ничего ногово не узнаете. Но ведь есть проекты где можно хорошо заработать, тот же форекс на пример, где можно зарабатывать не только самому торгуя но и инвестированием в паммы, индексы, и т.д. Автору темы можно посоветовать заняться инвестициями именно в проект, а вернее даже не проект, а рынок Форекс. Тем более если у него есть достаточно большая сумма свободных средств и он не боится их потерять. А именно такое впечатление у меня сложилось после прочтения первого сообщения. Иначе он не искал бы возможность пристроить свои деньги на вебмани.

Уважаемый автор темы мой Вам совет: начните изучать принципы работы рынка Форекс, здесь вероятность заработать больше чем вкладываться в сомнительные проекты типа хайпов и пирамид.
eryomenko вне форума