Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 09:31   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Лично я считаю чтоникакой советник не сравнится с ручной торговлей так как это всего лишь робот и он не может коректироваться под условия рынка .И пусть он иприносит не большую прибыль а в итоге слив депозита гарантирован,так как рынок изменчив плюс ко всему советник не может подстраиваться под выход важных новостей так что считаю покупку сего просто пустой тратой денег
например советник написан по вашей прибыльной торговой системе, и вы хотите сказать что торгуя вручную вы будете зарабатывать, а советник тем временем по этой же ТС будет сливать пока окончательно не сольет весь депозит?! объясните, иначе это похоже на какой-то абсурд!! и что вы имеете ввиду под "условиями рынка"?

на важных новостях иногда зарабатывает даже обычный Илан. при тестировании его, он умудрялся зарабатывать в двух направлениях огромную прибыль (правда на демо), чего вручную у вас бы наверное просто вряд ли получилось.
Denver вне форума   Ответить с цитированием