Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 09:58   #11
BlackTrader
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с Персоанльным анлитиком Нас Брокер полгода. В основном это валютные пары, рынок Форекс. Сначала вообще понятия имел и не представлял как рабоать с брокерской компнаией, что она собой представляет и т.д. Категорически был против различных финасовых рискованных действий. Тем неимении, меня уговорили все-таки попробовать уговаривали, что все обьяснят. Первые, наверное месяца два, просто не отходит можно сказать, от монитора..сидел пробовал изучал. Аналитик Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Терпел мои психи, когда я винил его в слитых суммах. Считал, что все. - бросаю я эту кантору! Деньги даже требовал вернуть. Контракт разорвать хотел, оставалось только подпись поставить. Что-то в последний момент передумал. И не жалею. Сейчас в неделю я торгую около двух-трех часов когда есть время. Да еще ребята молодцы - развиваются, акцию запустили для клиентов. Я вот свой приз 400 баксов уже получил! И даже умудрился еще не слить. ))))
BlackTrader вне форума   Ответить с цитированием