Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forex.ee - Forexee
Тема: forex.ee - Forexee
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 08:29   #641
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

FAQ по вводу/выводу средств в лицензированной компании Forex.ee

Денежные переводы являются неотъемлемой частью торговли на Форекс. Их скорость, надежность и возможность выбора делают трейдинг и инвестирование более комфортным либо усложняют жизнь участников рынка. Брокер Forex.ee стремится предоставить своим клиентам самые разнообразные проверенные способы ввода и вывода средств с торговых счетов. И сегодня мы ответим на все интересующие Вас вопросы.



Q: Какими способами я могу пополнить свой торговый счет?

A: Вы можете пополнить счет 14 разными способами, включая кредитные карты, банковский перевод и электронные платежные системы. Для пополнения счета в Forex.ee доступны карты Visa/MasterCard и SWIFT-переводы, а также самые популярные ЭПС: Skrill, WebMoney, Neteller, Perfect Money. Payza, FasaPay, QIWI Wallet.

Кроме того, как любители криптовалют могут пополнять свой торговый счет в Forex.ee с помощью биткоина, биткоин кэша, лайткоина и эфириума.

Q: Хорошо, как дела обстоят с выводом средств?

A: Снять средства можно с помощью банковского перевода или следующих ЭПС: Skrill, WebMoney, Neteller, Perfect Money. Payza, FasaPay. Вы также можете вывести средства со своего торгового счета, используя криптовалюты.

Q: Можно пополнять счет в вашей компании без комиссии?

A: Конечно! Forex.ee ценит своих клиентов и предоставляет самые комфортные условия для торговли, в том числе обеспечивая возможность пополнять депозит без комиссии. Так, в рамках акции, Вы можете вводить средства с помощью банковской карты с комиссией в 0%. Пополнение с использованием криптовалют также не облагается комиссией.

Q: Если я хочу вывести средства с торгового счета, какая будет комиссия?

A: Комиссия на вывод средств представлена в таблице ниже. Однако, напомним, что Forex.ee не взымает комиссию за ввод и вывод средств, Вы платите комиссию банка или платежной системы.



Q: Как долго происходит вывод средств?

A: Время вывода средств зависит от способа, который Вы выбрали. В случае банковского перевода, вывод средств может занимать от 3 до 5 рабочих дней. В то время как снятие средств с помощью ЭПС занимает всего до 24 часов.

Важно помнить, что если Вы подаете запрос на вывод средств в выходной день, то запрос обрабатывается в ближайший рабочий день, из-за чего время обработки может увеличиваться.

Q: Что делать, если я пополнил депозит, но деньги так и не зачислились?

A: Если Вы использовали банковский перевод, то следует обратиться в банк с просьбой о предоставлении копии платежа. После чего отправьте ее на адрес support@forexee.com.

При использовании других способов пополнения, алгоритм Ваших действий должен быть следующим: зайти в личный кабинет, в меню выбрать пункт «Уведомления о платеже», после чего кликнуть по соответствующему способу оплаты и заполнить предложенную форму.

Q: У меня два торговых счета. Могу ли я перенести деньги с одного на другой?

A: Конечно. В Forex.ee доступна услуга Внутреннего перевода без комиссии. В данном случае перевод средств между счетами может занять от 24 до 48 часов.

Выбирайте самый удобный для Вас способ, пополняйте счет и получайте новые профиты с Forex.ee – надежным лицензированным брокером!
Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием