Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика от компании NordFX
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 20:56   #5
Julia NordFX
Любитель
 
Аватар для Julia NordFX
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ОБОБЩEННЫЙ ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 10-14 НОЯБРЯ 2014г.



Уважаемые коллеги,

Обобщая собранные в таблице мнения 35 аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских контор, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического анализа, можно сказать следующее:

- в период 10-14 ноября по паре EUR/USD наиболее вероятно движение вниз до уровня 1.2300-1.2340, при этом не исключен временный рост до 1.2510-1.2540;

- примерно то же самое можно сказать и про пару GBP/USD, основным трендом для которой будет падение до уровня 1.5760. Наиболее сильным уровнем сопротивления для данной пары является 1.6000;

- для пары USD/JPY аналитики предрекают боковой тренд, а индикаторы технического анализа большей частью склоняются к продолжению укрепления доллара. Скорее всего, повторится сценарий предыдущей недели – небольшой рост на фоне бокового движения;

- USD/CHF по-прежнему будет стремиться подняться выше ключевой отметки в 0.9700.





Что же касается прогноза на предыдущую неделю, то:

- по паре EUR/USD прогнозировалось снижение до уровня 1.2470, что и произошло. Правда, падение оказалось более стремительным – пара финишировала на уровне 1.2454;

- черная свеча для GBP/USD также подтвердилась, и пара окончила неделю на уровне 1.5872 рядом с предсказанным уровнем поддержки;

- по паре USD/JPY был предсказано боковое движение с определенным ростом, однако в реальности укрепление доллара оказалось несколько сильнее ожидаемого;

- и, наконец, пара USD/CHF полностью подтвердила прогноз, продержавшись всю неделю в боковом тренде, хотя и с достаточно высокой для этой пары волатильностью.



Роман Бутко, NordFX







Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Данный брокер очень хорошо себя показал в торговле, иногда плохо что спреды очень сильно меняется но это терпимо. Порадовал меня этот брокер тем что вывод осуществляется почти мгновенно, на веб мани выводил дважды, первый раз вывод был около 5 часов а второй раз наверное даже часа не прошло. На счет удобства их сайта то там тоже мне все нравиться. Много людей жалуются что проскальзывает спред но как я уже сказал то лично для меня это не большая проблема потому там такое редко бывает и зависит от того что делается на рынке.


Добрый день, Ruskiychell

Спасибо за добрый отзыв, надеемся, что сможем порадовать вскоре новыми интересными сервисами и предложениями! Следите за новостями!
Julia NordFX вне форума