Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Прогноз Форекс 2012"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:20   #25
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые пользователи.

Данной ветке уделил пристальное внимание и проверил информацию о данном индикаторе. Индикатор на рынке с 2010 года (может и раньше) , работает он по Демарку. Индикатор не новый и разбирающиеся люди говорят, что это копия ранее написанного Fibocalc_1.ex4 (тут утверждать не буду, но доверяю программистам). Код индикатора открыт, в настройках индикатора полный ноль (все спрятаны в коде, либо через сторонний ресурс сто-то поступает).

Но сейчас речь не об индикаторе. Хотелось бы затронуть вот что. Форум у нас является так же и обучающим для новичков. В связи с этим очень плохо, когда пользователи выкладывают ложную информацию, которая вводит в заблуждение других ( а может и поможет потерять деньги). Не надо бояться и стесняться быть новичком - все мы были ними - это не так страшно. Всем профитов.

С уважением.
вы знаете, я совсем не хотела ввести в заблуждение новичков и описывать совершенно другой индикатор. Индикатор "Прогноз Форекс" вставляется с таким названием в терминал. А в аннотации к нему написано "Индикатор Цель Жизни". Я скачала архив сразу с графиками, скринами и самим индикатором. Но все, спасибо за предупреждение. В следующий раз буду внимательнее с названиями.

Кроме того, я сама довольно часто использую этот индикатор. Но как уже писалось выше вкупе с тремя другими индикаторами. И если все четыре индикатора подтверждают вход, то использую индикатор для выставления профитов и стопов. К примеру, МА показывает верх, МАСД - верх, ПроФорекс02 - верх и на "Прогнозе Форекс стоит бай с определенной цифры и до определенной. Значит я ставлю на бай и +10 пунктов в придачу к профиту, который показывает этот индикатор. Но есть еще такие моменты как линии сопротивлений и поддержки. Их тоже нужно учитывать. И если индикатор хоть и показывает профит за поддержкой, то бывает такое, что курс и не пробивает эту линию.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием