Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осцилляторы и их польза.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 14:54   #24
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
C таким же успехом "больной фантазией" можно назвать и, например, уровни Мюррея (трейдеры с "больной фантазией" считают, что цена отобъётся от какой-то там полосочки) или Ишимоку (те же "больнофантазийные" трейдеры считают, что если в облако вошло с одной стороны, то обязательно дойдёт к другой...). Я не хочу плохое сказать о тех, кто торгует по приведённым мной примерам, просто ляпнул - что в голову пришло.

А что такое перекупленность/перепроданность, можете ответить? Я могу обосновать их подчинение "техническим законам"... Так что не нужно так категорично. Каждый волен выбирать то, что ему подходит и "больная фантазия здесь не при чём.


По-моему я в предыдущем сообщении попытался объяснить что перекупленность и перепроданность осциллятора для меня ровным счетом ничто, каким образом я должен отвечать что это такое? Насколько я понимаю, это вы выступаете за торговлю в этих зонах против тренда, так что если кто-то и должен отвечать на поставленный вами же вопрос так это вы, тем более что и технические доводы у вас имеются. Буду благодарен если просветите...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием