Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 20:12   #6
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
С июля по текущую дату прибыль порядка 500%(текущие средства 60580). Начальный лот 0.01,шаг усреднения 5 пунктов.Как видно из мониторинга 31 декабря была серьезная просадка 68.26%(по фунту),но в итоге на откате часть позиций советник разгрузил.



Как я работаю советником. Идет какое-то сильное движение на дневном графике,затем формируются свечи,говорящие о консолидации.Я включаю советник и он в этой консолидации работает.При просадке увеличиваю шаг усреднения до 10 пунктов,затем до 20 и далее выключаю советник,а если не помогает-включаю лок и на развороте закрываю локовые позиции с прибыльными позициями советника.


Согласно Ваших принципов работы с советником, то сейчас как раз самое время по сильным движениям на дневных графиках подумывать о включении сова в работу, довольно много пар сейчас может подойти для работы, это и евро/дол, и фунт/дол, и евро/ена, и евро/ауди, да практически на всех парах дневные графики готовы к работе с советником, так? Кроме того, я так поняла, что Вы частенько вмешиваетесь в работу советника, вручную закрывая отдельные позиции, а далее он сам продолжает рулить?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием