Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:06   #2207
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если исходить чисто из фундаментальной точки зрения то вероятней всего решение ФОМС поспособствует росту курса пары евро доллар, так как такие решения обычно оглашаются вполне ожидаемыми для крупных участников валютного рынка. Но я думаю что в любом случае независимо от решения ФОМС нас ожидает снижение курса пары евро доллар в несколько торговых фигур, а все потому, что снижение курса доллара слишком натянуто. Как пример золото которое третий день катится вниз, хотя по логике должно золото расти в цене.
Сегодня очень много важных событий. Новости по Англии, Европе и как главное событие, выступление ФРС. Тем более, процентная ставка. Думаю, что оставят без изменений, пока нет стимула для ужесточения монетарной политики. Но именно в этот момент возможны сильные импульсы в обе стороны. Так что, для тех, у кого нет открытых позиций, лучше оставаться вне рынка.

По евро не всё так гладко как кажется на первый взгляд. По логике должны вниз идти, много крупных денег начали выводить с евро. Вопрос другой, куда перекидывают активы, в какой инструмент. Да и цели пока вверху остались, пусть и незначительные. Вполне вероятен вариант с походом вверх(конечным) и последующим разворотом вниз.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума