Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нейронная сеть и советники на их основе!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 04:57   #163
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да помоему уже лет пять как минимум мусируется новая такая тема о советниках на нейроновой основе , я не имею ввиду данный форум , и что то я пока не замечал действительно лесных о них отзывах , а если учесть тот факт , что почти все они платные , то я вообще начинаю сомневаться , что когда нибудь сам их попробую в работе .
Вполне естественный подход - т.к. чтобы что-то покупать надо разобраться в принципах работы данного советника и вообще в этой стратегии полностью...

а то придумали умное название - советники на нейронных сетях - а толку то?.... известно что советник будет самообучаться - только до каких пор..... пока не перегрузите компьютер )) - затем заново начнем его обучать... - получается ходили ходили в школу - вот уже и выпускной - а на следующий день снова в первый класс http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png



Кто нибудь полностью может обьяснить принцип работы нейронных сетей с реальным примером со скринами....?
AlexStorm вне форума