Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневная аналитика рынка Forex от компании Ya-Hi.com
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 08:51   #27
Компания Ya-Hi
Новичок
 
Аватар для Компания Ya-Hi
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доллар укрепляется против основной валютной корзины, несмотря на ожидания об ухудшении дел на рынке труда в США.

Однако, Здравствуйте!

Сегодня будет опубликован один из важнейших отчетов для рынка Forex. А именно, изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе в США, на трейдерском сленге “нон фарм”. Как вы прекрасно знаете, этот показатель является одним из важнейших маркеров, влияющий на долгосрочные планы инвесторов относительно доллара США.

И по прогнозам аналитиков, этот статистический отчет никак не радует. Количество трудоустроенных по предварительным данным в США сокращается. Однако, доллар никак на эту новость не реагирует. То есть рынок сейчас напрочь отказывается “покупать слухи”. Причиной тому стала публикация в среду предварительного нон фарм, который по оценкам экспертов так же должен был снизится, но при этом фактические показатели превзошли все ожидания. Поэтому, участники рынков ожидают, что сегодня показатель числа занятых в несельскохозяйственном секторе вырастет вопреки оглашенным прогнозам.

Правда, я все таки не советовал бы опираться на рыночное мнение, ведь ожидания не фактический показатель. Я считаю, что лучше все таки дождаться публикации фактических данных.



EURUSD

Вчера пара EURUSD все таки пробила сильный уровень поддержки в 1.22850 пипсов. Нельзя сказать...
Компания Ya-Hi вне форума   Ответить с цитированием