Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 14:26   #27
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну я вообще уже не в том возрасте, чтобы спрашивать разрешение у родителей ,чем мне заниматься. А как можно узнать мнение моей мамы про Форекс, если она вообще понятия не имеет, что это. Конечно, если я просто говорю, что занимаюсь работой в интернете, для нее такое более понятно. Все дело в ограниченном мышлении наших людей, которым под семьдесят лет.
Грубовато судите про родителей. Эти люди нас выкормили, вырастили и дали образование всё же. Кто докажет, что их взгляд на Мир ошибочнее нашего? Я вот не уверен, что лозунг "всё можно, потому что я могу" - абсолютно верен. Подавляющее большинство знакомых мне людей делают много вредных шагов по жизни, причём вредных и им, и окружающим.

То, что родители не понимают, что такое интернет и какой он и чем там люди занимаются, не значит, что их мышление - ограниченное. Во всяком случае я так про своих не думаю, тем более, что они постепенно учатся всему.

А их советов нужно слушаться, или уж как минимум прислушиваться к их мнению, но не потому, что они "пожили и знают" (хоть в данном случае это было бы разумным доводом), но потому, что они в самом деле желают вам лишь добра и одновременно оградить вас от зла. Много ли у вас знакомых, которые искренне именно так к вам относятся?



Сознаюсь, и я не всегда их слушаюсь, но всё-таки слышу, что они говорят и обдумываю это.

А про заработок с помощью сети и форекса в частности они меня не разубеждают, тем более, что трачу я своих денег всегда по-минимуму, и, если уж я не добьюсь серьёзных результатов, всё-таки, кроме времени, почти ничего не потеряю.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием