Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 11:58   #594
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,для меня новость,как топливо,которое заливают,чтобы происходило движение,но ведь от топлива не зависит направление,направление выбирает сам человек.

Тоесть новости я воспринимаю,как повод для движения,а основой для меня выступает все же технический анализ,с аналогий того,что "топливо"(новости) не определяют направление.
Все верно и тут я с вами частично соглашусь - новости есть двигатель для торговли но всегда идут споры что первично а что вторично ,, что определяет движения фундамент или технический анализ , и мое мнения что фактором который задает направления для цены есть фундамент потому он и называется фундаментальный анализ или другими словами основа . к примеру если цена на сахар в магазине будет повышаться спрос упадет - технически повысить цену тяжело ну а если сказать по новостям что запасов мало потому он будет дорожать то при увеличении цены и спрос будет большой - потому я считаю что фундамент первичный и по нему нужно смотреть направления и торговать а техника это вторично после того как определилось направления .
FXol вне форума