Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой Александр Герчик?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 14:30   #115
PetrD
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег трейдер Посмотреть сообщение
Нет мой дорогой, это не то место, чтоб рекламировать что-то, я реально рассказываю как все происходит,чтоб те кто хочет приняли решение, а не делали выводы по рассказам тех кто там не был. И правильно что это столько стоит, для отсева щипачей уж точно полезно.
Вообще никаких проблем, показывайте как реальными сделками откусываете ломтями у форекса, выкладываете видео без разметок тайных знаний, с указанием времени GMT+X, голый график со сделками на реальных деньгах.

Я предполагаю, что у человека такого декларируемого уровня не будет проблем заходить по продаваемым знаниям например 10 стандартными лотами.

Например со всех 10-50 обучающихся деньги закинули на торговый счет. Обучаемые видят что лектор не тупо проедает деньги лохов в сауне с бабами, а реально может навести шороху на рынке. Даже если из 5 таких семинаров, на одном деньги будут слиты, это нисколько не повредит репутации - ну этож рынок, риски на сделках были ого(предполагаю что счет будет увеличен раза в два минимум за неделю), профитные семинары это подтверждают. (я бы например так и делал)

За неделю семинара обучаемые проникнуться этими знаниями либо увидят что гуру не гуру.

Просто представьте какой это сильный маркетинговый ход - после семинара выкладывается видео(естественно профитное), народа на обучение будет мама не горюй, инвесторы(у кого сотни тысяч и миллионы $, а таких граждан за пределами снг очень много) пойдут косяками. Взрывной рост брокерского бизнеса.

Как все реально происходит, я уже написал (и далеко не все), были заявлены торговля (профитная) в омерике на бирже, отсюда вытекает либо стейт(я про месяцы и года слышал), либо письмо брокера, что такой то с и по торговал на таком количестве счетов, средний профит такой то %, находится в топ 100(50,20,10,5) лучших трейдеров за такие то года, лицензия nfa № такой-то. Брокер с удовольствием выдаст такую бумажку, т.к. это приток денег брокеру.

Сказали что вы успешный трейдер и продаете свои знания торговли, будьте любезны предоставить стейт.

Поэтому, если кто-то хочет принять решение, должен увидеть подтверждение успешности, кроме деклараций того что омериканский брокер в омерике это что то ого-го недоступное простому обывателю снг (такой психологический прием - преподнесение "доказательств" ).
PetrD вне форума