Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Pahamon - стохастик и другие индикаторы.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 06:32   #15
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не думаю что результаты тестера так сильно будут отличаться от реала, ну если только советник скальпер, но тут ведь если я верно понял работает от уровней и даже тейк профит есть, то есть сделки закрывает не сов, а по тейку, а значит проскальзывания не так сильно влиять будут А между тестером и демкой так вообще разницы особой не будет думаю.
Да нет, тейк профита в нем как раз таки и нет. Закрывает он ордера по стохастику. Я уже вчера проверял, делал открытие на стохастике на 90 в селл и 10 в бай, а закрытие 70 и 30 соответственно, так она начал делать быстрые сделки, почти как скальпер и более часто. Но ризультат был хуже, под этот ритм тоже надо подбирать по ходу настройки.

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение

Скачал данный советник хочу поставить его на демо счет в реальном времени и посмотреть что получается и как он работает,так очень интересно что там уровне есть и Стохастика и МКАД и Аллигатора,а скажите как подключается мартингейл?Там есть какие то условия? На каком лучше таймфрейме его лучше использовать данный советник?
Да там нужно поставить коэффициенты в настройках. Но по моему он по умолчанию стоит на 2 уже. И пип степ надо изменить если хотите по смотреть на сетку, а то у меня вот на пяти знаке 1000 пип степ на скрине стоит, это как 100 пунктов на 4 знаке.

[attachment=224996:2014-12-20_093016.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-20_093016.png
Просмотров: 161
Размер:	28.4 Кб
ID:	214857  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием