Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Pahamon - стохастик и другие индикаторы.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 06:54   #16
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да нет, тейк профита в нем как раз таки и нет. Закрывает он ордера по стохастику. Я уже вчера проверял, делал открытие на стохастике на 90 в селл и 10 в бай, а закрытие 70 и 30 соответственно, так она начал делать быстрые сделки, почти как скальпер и более часто. Но ризультат был хуже, под этот ритм тоже надо подбирать по ходу настройки.

[size=4]

Да там нужно поставить коэффициенты в настройках. Но по моему он по умолчанию стоит на 2 уже. И пип степ надо изменить если хотите по смотреть на сетку, а то у меня вот на пяти знаке 1000 пип степ на скрине стоит, это как 100 пунктов на 4 знаке.

[attachment=224996:2014-12-20_093016.png]


Я так понял что на четырех знаках будет открываться следующий ордер через 100 пунктов с множителем 2,что то я не понял ,ну ладно надо самому посмотреть как это работает.в принципе со стохастиком вроде бы понятно,а вот как уровне по Аллигатору задаются ,этот индикатор очень интересный и спорный с другой стороны ,и как с этим советником работать допустим в ручном режиме ,и таймфрейм какой ставить чтобы меньше шумов было?
disel вне форума   Ответить с цитированием