Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Проскальзывание
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 00:26   #19
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И не лень же тебе печатать . Ты сказал, что на фьючах не может быть проскальзываний. Я говорю, что могут. Пойдет кто или нет- другой вопрос. Мало ли у кого какие мотивы могут быть.

Цитата:
Что касаемо спотового рынка, то тут проскальзывания не получится, реквотами замучают
Нет у меня реквот на счете. Ну совсем нет.

Цитата:
Если брокер своевременно и чётко отправляет позиции на перепродажу своему контрагенту, то такого юза быть не должно
Ты тут разницу между стоповыми и лимитниками делаешь?

Лимитники то он может передать вовремя. А стоповые отложки немного по другому. Потому и могут проскользить.

Согласен, если скользят лимитники - бардак и беспредел. А стоповые - на совести ДЦ. Пространство есть для "маневров", но конкуренция не позволяет разогнаться))



Цитата:
Так вот я тоже говорю, что надо искать себе ДЦ с хорошей поставкой ликвидности, только с нашими депозитами это не к чему)))
Абсолютно согласен!

Цитата:
Думаю котировки из других информсистем в которых могут находиться другие банки и другая ликвидность будут значительно отличаться от подобной? ну максимум в несколько пипсов...
А воплей то по форумам из-за этих 2 пипсов бывает )) - Ай, меня кинули! ))

Кстати, о регуляторах почитал бы, что думаешь. И в свете новых требований на 2013 год, а то немного я в непонятках к чему идем.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием