Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 15:53   #12
marques9
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как же так.



Вы делаете неправильные выводы у себя там в отделе. Да еще и называетесь отделом безопасности.



В ту первую пятницу, когда Я выставил на продажу сделки по Евре наоборот было более очевидно движение вниз чем во второй раз. Потому, что заседание было на следующий день, и рынок еще не насытился Грецией.

В доказательство тому, первый геп по евре 200 пунктов, а на втрой неделе менше 100.



Вторая менее значимая.



Потом.



Первый довод. И евру ( по Вашей же вине. Ведь Вы мне сказали неверное время закрытие рынка по DAX. Опоздал. Опять из-за Вас. специально наверное. ) Я продал также как и Дакс продал.

Тоесть, играю против евроактивов. (подозрение могло быть если бы Я там покупал, а потом решил вдруг продавать. ) (Любая новость по Греции, не зависимо от характера подрывает рвесь рынок евроактивов. ) НУ ЭТО ЖЕ ЛЮБОМУ ФУНДАМЕНТАЛИСТУ ПОНЯТНО!!!!



Второй довод уже более чем существенен. Если бы Я перекрывал сделки у другого брокера, тогда Я бы не работал с EURUSD, которая не дает такой сумасшедшей волатильности как к примеру GBPUSD или GBPJPY. А может быть использовал и другие экзотические пары - даже более волатильные чем предыдущие. По Вашей же логике мне чем волатильнее тем лучше. Правильно?



Ну вот.



Помоему, оправдываясь сдесь Я уже Вам доказал, что Я не перекрывал сделки. Ну логично же. Просто, продал Дакс. И сорвал куш. И почему Вы не взяли во внимание вышеизложенные факты, когда грабительски удаляли мои сделки с моей торговой истории?



Извенитесь и вернете теперь деньги?



Уверен, что нет.




Ведь, проблема то в том, что Ваше правило как раз для того, чтобы удалять большие выиграши после выхода новостей или просто при торговле (ведь легко подходит). Как и выигрыш в 4619 Вы у меня забрали.



Ведь Вы занервничали, когда Я Вам сказал, что подожду 15 дней. "- И что Вы ни одной сделки не проведете? - Нет не проведу", ответил Я.

Вы все же подождали, а потом началось.



А Я нихотел проигрывать их как прошлый Депозит, тоже перед выводом. Хотел проверить как Вы выводите 100% Баланса.



Вот и проверил. Что Я сказал не так?







До





После чистки статистики



marques9 вне форума   Ответить с цитированием