Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 16:09   #15
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Итак, по вашему клиент не следил за обеспечением сделки? Что за ерунда? Раз сделка была открыта вами, значит маржинального обеспечения по ней было достаточно, по другому она бы просто не открылась. Позиция клиента была обеспечена маржой, клиент рисковал своими деньгами по сделке, а вы его нагло кинули и теперь тулите тут какие то левые отмазки, блин, ну как же это мерзко, читать такие тупые отмазки, вот развелось "брокеров" Вина клиента в одном, в том что связался с вами.





Вашу систему никто не обманывал, не врите, вы не имеете права обличать человека во лжи без доказательств, а у вас их нет.





Да какая разница, все эти доводы по поводу того что совершенно что то очевидно, бредовые, никто не может точно сказать будет ли геп, это представитель уже зафантазировал.


Эмоции не могут отметить Клиентское соглашение, на основании которого нами было принято абсолютно легитимное решение. Это самый главный документ, регулирующий взаимоотношения брокера и трейдера. Когда покупатель приходит в магазин он может совершить покупки лишь на имеющиеся у него деньги, нравится ему это или нет - это вопрос, мало влияющий на платежеспособность его кошелька.

Как я вижу в нашей ветке ранее я уже подробно разъяснял Вам, почему существует возможность подобного рода эксплуатации системы, а также приводил в переписке на форуме аргументы, подтверждающие намеренное использование уязвимости системы при совершении торговых операций. Повторюсь, наша цель - обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия. В том числе из-за этого мы не идем на изменение маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Качество наших услуг остается высоким, что для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся отдельным пунктом Клиентского соглашения.

В случаях, когда провайдеры ликвидности отказываются исполнять сделки либо значительно повышают маржинальные требования - мы обычно начинаем выступать в роли маркет мейкера, что и произошло в этот раз. Естественно при этом мы соблюдаем правила риск-менеджмента внутри компании так, чтобы возможные обязательства не превысили возможности компании.

В завершении добавлю, что мы используем названный пункт Клиентского соглашения только в исключительных случаях, когда происходит очевидная попытка эксплуатирования уязвимости.



Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Как же так.



Вы делаете неправильные выводы у себя там в отделе. Да еще и называетесь отделом безопасности.



В ту первую пятницу, когда Я выставил на продажу сделки по Евре наоборот было более очевидно движение вниз чем во второй раз. Потому, что заседание было на следующий день, и рынок еще не насытился Грецией.

В доказательство тому, первый геп по евре 200 пунктов, а на втрой неделе менше 100.



Вторая менее значимая.



Потом.



Первый довод. И евру ( по Вашей же вине. Ведь Вы мне сказали неверное время закрытие рынка по DAX. Опоздал. Опять из-за Вас. специально наверное. ) Я продал также как и Дакс продал.

Тоесть, играю против евроактивов. (подозрение могло быть если бы Я там покупал, а потом решил вдруг продавать. ) (Любая новость по Греции, не зависимо от характера подрывает рвесь рынок евроактивов. ) НУ ЭТО ЖЕ ЛЮБОМУ ФУНДАМЕНТАЛИСТУ ПОНЯТНО!!!!



Второй довод уже более чем существенен. Если бы Я перекрывал сделки у другого брокера, тогда Я бы не работал с EURUSD, которая не дает такой сумасшедшей волатильности как к примеру GBPUSD или GBPJPY. А может быть использовал и другие экзотические пары - даже более волатильные чем предыдущие. По Вашей же логике мне чем волатильнее тем лучше. Правильно?



Ну вот.



Помоему, оправдываясь сдесь Я уже Вам доказал, что Я не перекрывал сделки. Ну логично же. Просто, продал Дакс. И сорвал куш. И почему Вы не взяли во внимание вышеизложенные факты, когда грабительски удаляли мои сделки с моей торговой истории?



Извенитесь и вернете теперь деньги?



Уверен, что нет.




Ведь, проблема то в том, что Ваше правило как раз для того, чтобы удалять большие выиграши после выхода новостей или просто при торговле (ведь легко подходит). Как и выигрыш в 4619 Вы у меня забрали.



Ведь Вы занервничали, когда Я Вам сказал, что подожду 15 дней. "- И что Вы ни одной сделки не проведете? - Нет не проведу", ответил Я.

Вы все же подождали, а потом началось.



А Я нихотел проигрывать их как прошлый Депозит, тоже перед выводом. Хотел проверить как Вы выводите 100% Баланса.



Вот и проверил. Что Я сказал не так?


Пункт Клиентского соглашения (2, 2.1), на основании которого мы приняли легитимное решение, не обязывает нашу компанию или нашего клиента собирать (опровергать) доказательства перекрытия сделок в сторонней компании. Речь идет о недостаточном обеспечении маржинальных требований по сделкам. Причины, почему мы вынуждены требовать достаточного обеспечения и факты по этому пункту в отношении Ваших отмененных сделок, подтверждающие наше решение, я уже неоднократно приводил в нашей ветке выше.





С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием