Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 16:42   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.







Эмоции не могут отметить Клиентское соглашение, на основании которого нами было принято абсолютно легитимное решение. Это самый главный документ, регулирующий взаимоотношения брокера и трейдера. Когда покупатель приходит в магазин он может совершить покупки лишь на имеющиеся у него деньги, нравится ему это или нет - это вопрос, мало влияющий на платежеспособность его кошелька.

Как я вижу в нашей ветке ранее я уже подробно разъяснял Вам, почему существует возможность подобного рода эксплуатации системы, а также приводил в переписке на форуме аргументы, подтверждающие намеренное использование уязвимости системы при совершении торговых операций. Повторюсь, наша цель - обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия. В том числе из-за этого мы не идем на изменение маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Качество наших услуг остается высоким, что для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся отдельным пунктом Клиентского соглашения.

В случаях, когда провайдеры ликвидности отказываются исполнять сделки либо значительно повышают маржинальные требования - мы обычно начинаем выступать в роли маркет мейкера, что и произошло в этот раз. Естественно при этом мы соблюдаем правила риск-менеджмента внутри компании так, чтобы возможные обязательства не превысили возможности компании.

В завершении добавлю, что мы используем названный пункт Клиентского соглашения только в исключительных случаях, когда происходит очевидная попытка эксплуатирования уязвимости.
Ах оставьте, я вам уже разъяснял на счет эмоций, к вам у меня однознакчное отношение, вы жулики и я его не скрываю, это не эмоции, это вполне логичный вывод. Вы взяли на себя обязанности маркетмейкера, попросту кухни/, так? То есть вы решили сыграть сами против своего клиента выходит, если бы сделка закрылась с убытком, для него, вы бы выиграли, верно? Забрали бы у него деньги, а коль сделка закрылась для него с прибылью, вы просто не отдали ему выигрыш, ну такая вот игра в одни ворота, то есть вы играете в азартную игру, но не отдаете проигрыш, проще говоря, вы фуфлыжники, миша.
zeher вне форума   Ответить с цитированием