Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс!"Лучший портфель на месяц".
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 10:16   #156
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;924159]Тогда давайте хоть разберемся, по каким данным подводить итоги конкурса. Допустим портфель принес минус за первую неделю, скажем в 100 долларов. Следующую неделю начинаем уже с 900 долларов портфель с учетом минуса. Управляющие работают в прибыль, скажем 10% для инвестора.

В итоге получается что доходность в процентах как бы 10% от 900, но если считать от 1000 начальной сумы в конкурсе, то это убыток.

Я веду к тому, что конкурсанты сейчас вроде как и начинают неделю как после минуса, но пишут: "ничего не поменялось, в % все как и было, в долларах изменилось" и пишут: " 90 долларов=10%" а не 9%.[/QUOTE]

Да я уже думаю, что может смотреть по итоговой сумме за 4 недели от 1000 долларов, кто сколько заработал? И каждую неделю по сумме прибыли смотреть свыше 1000, а не по процентам. Кто больше свыше 1000 заработал тот и победил? Опять же можно минуса и не считать, начиная все время с 1000, но получается это тоже не верно. В реальности все по другому, а я в виртуальных портфелях уже запуталась.
Гера вне форума