Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 18:59   #326
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да я уже знаю про всё это, а вы думали я настолько наивен, чтобы не знать основного источника их дохода, дело в том, что вам прийдётся сотрудничать с такими брокерами потому что это единственный способ начать с небольших денег зарабатывать на форексе, потому что у нас нету больших капиталов чтобы сотрудничать с форекс-брокерами у которых есть статус банка и у которых источник дохода на рынке это спрэд
Ну почему обязательно придется сотрудничать? Я прошел бесплатное обучение при одном ДЦ - и тогда потом получил бонус бездепозитный на торговлю. Потом часто приходил на семинары - тоже бесплатные абсолютно. И никто мне условия инвестирования в данный ДЦ не ставил. Наоборот - и звонили и рассылки присылали - мол приходите к нам. А семинары интересны уже тем, что там можно пообщаться с трейдерами в живую. Потому что живое общение ни в какое сравнение не идет даже с форумной перепиской. Ни ничего - сотрудничать можно и так.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием