Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 00:24   #406
MVS
Новичок
 
Аватар для MVS
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал...

Флет, тренд и прочее, это все условно, не знаю как кому, но мне никто и никогда не звонит и не говорит в каком состоянии будет рынок через 1 секунду, ведь все знают как тренды меняются противоположно, притом когда мы думаем что на рынке тренд вниз, то реально он уже идет вверх, просто мы об этом еще не знаем, и никакой индикатор нам об этом не скажет, и увидим мы это тоже не так сразу, так что пока советник будет решать куда идет рынок и как ему торговать, мы уже будем сидеть в минусах, и пока он перестроится, то уже возможно будет поздно.

Я однажды использовал сова на обычных пробитиях фракталов, но это обязательно должна быть портфельная торговля, принцип был прост: набрал общий плюс, и все закрылось, потому как с заданным тейком работать в прибыль не захотел, все равно кто-то тащит минус.

Торговля на одной паре, заранее безнадежна, единственное исключение - мартингейл, но не "Илан"



Как-то так
MVS вне форума   Ответить с цитированием