Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мой путь "от 100$ к ....1000$ и дальше"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 14:21   #7
Egor.Gryn
Новичок
 
Аватар для Egor.Gryn
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию



Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Хотя и особо не доверяю таким счетам, но и сбрасывать их со счетов тоже не буду, потому как можно разработать свою стратегию инвестирования в такие счета.




Для разработки стратегии заработка на счетах нужно видеть(в режиме онлайна тоесть через терминал) когда трейдер открывает сделку и делать прогнозы самому... но смысл тогда в трейдере когда сам торговать можешь - а так все типа "стратегии" это - "пальцем в небо!".



Поэтому я опираюсь больше на историю счёта:

Итак первая 3ка управляющих который были выбраны как основные (по моему мнению):


По стилю торговли больше подходит определение как умеренные агрессоры

Ahmedos

- даёт 70% прибыли инвестору то есть в неделю получается 2-3%;


- минимальный вклад 100$;

- просадки не более 12% по счёту;

- все просадки отбиваются за 2-3 недели.

Именно в этого управляющего я сделал первый свой вклад все 160$ и именно он мне за пол года удвоил сумму вклада. счёт создан в декабре 2013. Управляющий занял 3-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки"(2013 г.)



Jborn

- даёт 50% прибыли инвестору в неделю получается 2-4%;


- минимальный вклад 10$;(очень привлекательно!)

- просадки не более 19% по счёту;

- все просадки отбиваются за прмерно 4 недели.

Да просадки посерьёзнее, но они довольно редки. Управляющий занял 2-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки"(2012 г.)



ubunt


- даёт 50% прибыли инвестору в неделю получается 2-3%;;


- минимальный вклад 50$;(тоже привлекательно!)

- просадки не более 12% по счёту;

- все просадки отбиваются за прмерно 3-4 недели.


Прекрасный Управляющий, с минимальными рисками и хорошей доходностью.Управляющий занял 9-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки 2" (2013 г.)




Эта троица, на данный момент у меня составляет "костяк" портфеля.
Egor.Gryn вне форума