Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 12:30   #1059
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
1. Если меньше 5000$-10000$ на счету то чего там суетиться. А интересно вы с какой суммы стартовали.

2. Если хотите работать то можно начать и с той сотни которую можете заработать здесь на форуме.

3. При средней доходности 30%-40% в месяц и если конечно не снимать с депозита ваш депозит за год вырастет до 1500$-2000$. Еще через год вы запросто сможете снимать выше названную сумму ежемесячно не боясь что вас счет опустеет.
1. Я стартовал вроде с 200$ (это минимальный депозит на то время в ФК). Но я тогда не общался на форумах и поэтому сделал такую ошибку. Понятное дело что депозит был слит. Если бы мне кто-то как я сейчас тогда подсказал что не нужно стартовать с таких сумм, то я бы так не ошибся.

2. С сотни не вижу смысла начинать).

3. Ого у Вас "средняя" доходность!!)) ТС которые стабильно торгуют несколько лет, имеют среднюю доходность примерно до 15% в месяц.

Чтобы Вы знали: если зарабатывать как Вы сказали в среднем 40% в месяц и реинвестировать всю прибыль, то через 2 года со 100$ у Вас на депозите будет около 320.000$!))) Это же абсурд!
Denver вне форума   Ответить с цитированием