Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Open interest - как мера ликвидности рынка Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 21:17   #77
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Спасибо. Открытый интерес по паре доллар/иена до сих пор интересует, все таки продолжаю ждать разворот пары или хотя бы снижения до 100 этажа. Хотя я продолжаю считать, что открытый интерес второстепенен в торговле форекс, но конечно если открытый интерес подтверждает технический анализ, то второстепенность становится достаточно важной. Вот по доллар иене очень тяжело понять, что говорит технический анализ, потому что сейчас все идет ему вопреки.
Вот вам открытый интерес крупнейших игроков рынка на сегодня по паре иена . в принципе покупки преобладают и все еще интересны . завтра думаю что будет немного по другому . у меня разворотный уровень 104.20 не достали всего чуть чуть потому можем пустить еще одну волну вверх но все это идет пятая волна она может удлиняться потому можем затянуть еще далеко . возможно уровень 104.20 не удержит пару . сегодня большой объем был на 103.06 и пробой этого уровня поднял пару к следующему крупному объему 103.65 но не зацепились и начали снижения . по волнам идет четвертая внутренняя структура потому перехай будет если не сегодня то завтра

FXol вне форума   Ответить с цитированием