Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 23:02   #25
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Самое коварное, что Ваш друг врёт)) Ну конечно если вы точно перенесли его идею - легко заработать на форексе. Лично для меня Форекс не является основным видом заработка, да и фанатизма не вызывает. Ранее какие то были амбиции детские, по этому поводу, но по истечению времени приходишь в чувства реальности. для хорошей отдачи от Форекса мало иметь знаний, опыта. Нужно иметь так же хороший депозит. В управление таких денег не дают, даже если вы того стоите)) Чтобы их получить, надо подтвердить свою репутацию не только стейтментом, но и отзывами уже успешных торговцев.


а все торговцы - связаны с управлением) Верно говорите. Да и в случае чтобы показать свою успешность - опять бери свои же деньги влаживай и торгуй. Могут еще попросить в их дц вложить чтобы лучше убедиться) Если успешен, либо добился чего-то в торговли сам я думаю показывать не стоит, тем более на свет выводить - все равно легче не станет, а спокойно зарабатывать и за свою работу получать прибыль. А уж чем будет являться этот вид деятельности решать вам.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием