Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Флудо-кабинет инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 10:57   #203
pak0606
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='PT Serif', Georgia, serif]Умер финансист, перед воротами в рай ему апостол Петр говорит: — Не могу я тебя в рай пустить, сам понимаешь времена какие, денег много у всех, влиятельных знакомых тоже, в общем, все места заняты и в ближайшем будущем не предвидится, придется в ад тебя отправить. — Погоди, дай мне хоть одну ночь как-нибудь переночевать, а потом увидишь, освобожу тебе полрая. — Ну, хорошо, только одна ночь. Отправили его в рай, а там — банкиры, финансисты, чиновники, различные инвесторы, прочие мажоры как сыр в масле катаются. Посидел, подумал и говорит: — Господа, я только что с земли, говорят, что в аду акции Норильского никеля в два раза дешевле стоят, «Газпром» по демпинговым ценам сливают, а ВТБ вообще за ценную бумагу не признают. Послушали его, через полчаса один собрал чемоданы, пойду проверю, говорит. Через час еще пятеро. К концу дня рай опустел. На следующий день приходит Петр и говорит: — Спасибо, что избавил меня от них, сил уже терпеть не было, остаешься в раю. Проходит неделя, сидит финансист, грустит. Петр его спрашивает: — Ну в чем дело, что загрустил? — Да вот, сижу без дела, а с земли слухи доходят, что в аду акции дешевле чем на рынке, надо бы проверить.[/font]
pak0606 вне форума   Ответить с цитированием