Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 18:39   #65
Asteros
Новичок
 
Аватар для Asteros
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Да,нашим властям делать нечего вот и все.они уже везде ,где только можн нос свой сунут.вместо того.что бы рабочие места создавать и производство налаживать.они людей налогами кроют,а теперь и за интернет бизнес взялись,перешел.Да,все время была тишина и тут резко вдруг какие то проблемы в законе.лично для меня чушь полнейшая.ведать дыры в бюджете закрыть не чем,вот и творят .что хотят.




Моё мнение . что власть Украины , поступает не совсем логично . Можно предположить , что идёт целенаправленная политика по дисбалансу экономики , но зачем ? Серьёзный конфликт с РФ , теперь с Вебмани схлестнуться решили , для чего ? Чего они хотят , не совсем понятно , если даже абсолютно не ясно. Если предположить , что будет попытка восстать из пепла как феникс , но на это потребуются немалые жертвы.

Цитата:
Сообщение от GeorgUz Посмотреть сообщение
В России тоже пытаются "навести порядок" в системах электронных платежей, электронных кошельках и т.д. Ну не нравится чиновникам, что народ хоть какие то деньги зарабатывает без его, чиновничьего, вмешательства. Лично мое мнение - правительствами будут применяться любые меры, для того что бы весь, ВЕСЬ, бизнес подмять под себя. В каком то фильме говорили - в России олигархами не становятся, их назначают. И это неправильно, и вредно для экономики страны. Конечно, это не должно быть бесконтрольным, но почему мы ждали, когда народ начнет зарабатывать, и только после этого вводить какие то запретительные меры? А меры будут именно запретительного характера, я уверен.




Я так не думаю , лично считаю , что весьма правильно сделано , что власть имущие решили "подкорректировать " работу интерент кошельков . Скажем ,так, ввести лёгкие меры безопасноти в сфере интернет платежей. Интернет пространство неконтролируемое, и порой структуры которые занимаются криминалом пользуются этим. Думаю нужно больше нашим чиновникам общаться с людьми , чтобы понять хотябы какой лимит по переводам назначить , чтоб за нас ФСБ не "беспокоилось"
Asteros вне форума