Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 17:42   #19
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;69740]Если Вы ещё торгуете по данным парам на всех советниках, представленными Вами, то тогда я Вам не завидую.[/QUOTE]



А что плохого в том, что я наполнил ветку интересными советниками, которые дают прибыль. Может это и голословно но, прежде чем наполнять ветку "советники", я уточнил все нюансы и правила с администратором [b]Odyssey. [/b]И по моей просьбе, была включена функция "Прикрепления файлов".





[QUOTE=ZIG;69740]Но если по результатам торговли счет уйдет в просадку на 10%, то пользователь на месяц отстраняется от прогнозов.[/QUOTE]



Мы же не управляющие ПАММ счетов. По-моему это перебор.





[QUOTE=Odyssey;69790]1. Прогноз/анализ валютной пары в разделе индивидуальных прогнозов разрешен один в сутки.[/QUOTE]



Вопрос по [b]первому[/b], пункту. А если есть, что написать, когда ситуация сильно меняется. К примеру сегодняшний день ситуация по франку, в моей ветке по франку два поста за 25 число. Разве они бессмысленны и не несут полезной информации. И один и второй прогноз отработали по предложенному сценарию [url]http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1834-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-andrey-%D0%BF%D0%BE-usdchf/[/url] .



И еще такой вопрос, прогноз можно размещать, только, когда заключается сделка? Получается, что без сделки я не могу размещать пост.



[QUOTE=Odyssey;69790]4. Разрешено вести обсуждения в коллективном разделе без ограничений, но по сути.[/QUOTE]



То-есть я могу разместить прогноз в ветке индивидуальных прогнозов и по этой же паре, общаться в коллективном обсуждении?
Pochtarenko вне форума