Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 16:14   #13
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Расстояние между ордерами действительно фиксированное, задается в настройках и от ТФ не зависит. Но у разных пар разная волотильность, поэтому те, кто с этим совом работал длительное время и рекомендуют разные сеты для каждой отдельной пары, там и риски разные, и расстояния между ордерами, и задаваемый ТП, и расчет лота в зависимости от баланса, либо фиксированный, множитель лота при включенном мартине так же различный и зависит от валютной пары. Вообщем так или иначе, поставила данный сов на 5 валютных пар, с рассчетным лотом не фиксированным, а от баланса. Просто интересно, что можно получить в конце дня.


У меня есть опыт работы с этим и ему подобными советниками и я крайне не рекомендую торговать так как вы предлагаете. Ставить в первую очередь нужно фиксированный начальный лот и 0,01 ставить на 25000 валюты. Пары использовать только евро/доллар и фунт/доллар. Категорически нельзя использовать пары с йеной, а также любые другие инструменты (металлы, нефть). Множитель использовать одинаковый на всех парах. Еще если есть желание можно взять из мажорных зеландец и австралиец и франк, но смысла в этом нет. Достаточной одной пары.

Цитата:
Сообщение от jony4872 Посмотреть сообщение
Это да! На таких советниках нужно постоянно выводить прибыль, потому что он в любом случае когда нибудь сольёт весь депозит. если конечно на счету 1000 баксов и лот 0,01, то может ещё дольше продержится. Можно, то что больше 1000 баксов выводить а 1000 постоянно оставлять, но заработок будет с таким лотом очень медленно набегать, конечно это ещё зависит от волонтильности. У меня когда то, когда я ещё торговал советниками, был установлен Илан 1,6. На счету было 300 баксов, я выводил постоянно, то что было больше 300 баксов а 300 постоянно оставлял на счету, лот был 0,1. В результате я успел вывести 300 баксов, а те 300 что остались на счету слились. В итоге я ничего не заработал. 300 Баксов было на счету а оказались у меня в руках а прибыли ноль и это за две недели.


В корне не верное утверждение что необходимо постоянно выводить прибыль. Прибыль нужно выводить тогда когда эти деньги необходимы на приобретение товаров и услуг или для того чтобы вложить их в другой проект. Если грамотно настроить такой советник и следить за ним то он не сливает депозит. Почему происходит слив из-за того что нарастает просадка и скорость ее нарастания зависит от агрессивности и начального лота, а выводы делайте сами.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием