Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 21:28   #15
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот категорически не согласна с Вами ни в первом случае ( ответ мне), ни во втором ( ответ Джони4872). Не обижайтесь, но по-моему Вы не работали с данным совом даже на демо счете. С чего Вы взяли. что его нельзя использовать на еновых? Почему лот обязательно фиксированный и одинаковый множитель лота? Поставив лот, зависимый от балланса, мы очень сильно снижаем риски просадок, конечно и прибыль будет меньше, но момент слива сильно отодвигается. С металлами да торговля исключена, но другие пары почему нет, по какому принципу?

Кроме того, прибыль снимать постоянно это одно из обязательных условий работы с советником. Обязательных! Иначе даже начальный депозит Вы не отработаете, а так есть возможность до момента слива, получить и снять прибыль в размере того же депозита.

И давайте дальше по этому сову реально рассуждать. Где это Вы видели среди присутстующих здесь тех, кто будет использовать депо в 25 тыс дол. и при этом работать лотом 0,01? Даже если брать центовый счет, то овчинка выделки не стоит на 250 дол. (25000 центов) при лоте опять же 0,01, Вы за неделю доллар не заработаете на одной паре и с настройками, которые предлагаете.

Если уж обсуждать данного сова, то давайте делать это реально, не обижайтесь, но Ваши доводы абсолютно не выдерживают никакой критики.


Спешу вас огорчить, но я работ с данным советник и продолжаю работать, а также работал с иланом и более того понимаю систему и как необходимо действовать.

Ваши доводы тоже не выдерживают критики.

Почему нельзя йену - она очень трендовая, у нее маленькие откаты, надеюсь для вас это весомый аргумент.

Почему я не рекомендую другие пары? Конечно можно торговать и франком и зеландцом, но возникает адекватный вопрос зачем? Ведут они себя также как и евро или фунт, а на все пары денег не хватет ибо вы говорите что люди здесь не имеют и 250 долларов.

Если ставить фиксированный лот, то это снижает риски и делает их контролируемыми (это ключевое слово). Коэффициент почему постоянный - так как это уменьшает необходимый нам откат и более того скажу вам по секрету что чем больше коэффициент тем меньше нужен откат. А значит и серию сделок будет закрывать раньше.

Насчет доходности, то она составляет 5-7% в месяц, а иногда достигает 15% при лоте 0,01 на 25000 валюты (не важно центов или долларов). Это подтверждает и моя торговля и огромное количество бектестов.

Насчет выводить прибыль это абсурд и паранойя ибо грамотно настроенный советник работать будет годами. Скажу вам по секрету простую вещь можно его так настроить что он не будет сливать и при безоткате в 10,000 пунктов чего никогда не было. И зачем такие глупые вопросы где я видел? Я не видел у кого сколько денег и мне это не нужно. То о чем я пишу является необходим для нормальной работы. А потом все пишут почему сливает советник, а потому что люди вообще не соображают что к чему.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием