Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 22:16   #16
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Спешу вас огорчить, но я работ с данным советник и продолжаю работать, а также работал с иланом и более того понимаю систему и как необходимо действовать.

Ваши доводы тоже не выдерживают критики.

Почему нельзя йену - она очень трендовая, у нее маленькие откаты, надеюсь для вас это весомый аргумент.

Почему я не рекомендую другие пары? Конечно можно торговать и франком и зеландцом, но возникает адекватный вопрос зачем? Ведут они себя также как и евро или фунт, а на все пары денег не хватет ибо вы говорите что люди здесь не имеют и 250 долларов.

Если ставить фиксированный лот, то это снижает риски и делает их контролируемыми (это ключевое слово). Коэффициент почему постоянный - так как это уменьшает необходимый нам откат и более того скажу вам по секрету что чем больше коэффициент тем меньше нужен откат. А значит и серию сделок будет закрывать раньше.

Насчет доходности, то она составляет 5-7% в месяц, а иногда достигает 15% при лоте 0,01 на 25000 валюты (не важно центов или долларов). Это подтверждает и моя торговля и огромное количество бектестов.

Насчет выводить прибыль это абсурд и паранойя ибо грамотно настроенный советник работать будет годами. Скажу вам по секрету простую вещь можно его так настроить что он не будет сливать и при безоткате в 10,000 пунктов чего никогда не было. И зачем такие глупые вопросы где я видел? Я не видел у кого сколько денег и мне это не нужно. То о чем я пишу является необходим для нормальной работы. А потом все пишут почему сливает советник, а потому что люди вообще не соображают что к чему.


А почему Вы считаете, что своими доводами должны были меня огорчить? Абсолютно не огорчили. Мне интересны Ваши доводы, с одними могу согласиться, с другими нет, и это считаю вполне нормально. Не может быть одной точки зрения на разные вопросы. Мне, да думаю и большинству, например совершенно не подходит иметь прибыль в 20 максимум 30 дол в месяц на депозите в 250 дол., причем центовом. Согласитесь, что руками Вы намного больше сделаете в неделю на таком же депо. Кстати, я говорила, что не имеют 25 тысяч дол, а не 250 дол. С еновыми все понятно, они действительно трендовые, если пошла, то пошла)) С фиксированным лотом так же согласна, здесь возразить нечего абсолютно, я еще говорила про лот от депо, это еще меньший риск получается, но и доход так же. Насчет вывода прибыли все равно остаюсь при своем мнении, даже не считая это паранойей.

Так что Вы не обижайтесь, мы же здесь обсуждаем и истину ищем, а не ссоримся))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием