Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 22:24   #17
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете, что своими доводами должны были меня огорчить? Абсолютно не огорчили. Мне интересны Ваши доводы, с одними могу согласиться, с другими нет, и это считаю вполне нормально. Не может быть одной точки зрения на разные вопросы. Мне, да думаю и большинству, например совершенно не подходит иметь прибыль в 20 максимум 30 дол в месяц на депозите в 250 дол., причем центовом. Согласитесь, что руками Вы намного больше сделаете в неделю на таком же депо. Кстати, я говорила, что не имеют 25 тысяч дол, а не 250 дол. С еновыми все понятно, они действительно трендовые, если пошла, то пошла)) С фиксированным лотом так же согласна, здесь возразить нечего абсолютно, я еще говорила про лот от депо, это еще меньший риск получается, но и доход так же. Насчет вывода прибыли все равно остаюсь при своем мнении, даже не считая это паранойей.

Так что Вы не обижайтесь, мы же здесь обсуждаем и истину ищем, а не ссоримся))


Я не обижаюсь и даже не думал об этом и собственно почему я должен обижаться? Многие ваши выводы мне очень не понятны и я также с многим категорически не согласен. Почему вы пишите тем более на центовом, чем собственно он отличается от долларового кроме того что деньги написаны в центах и лот в сто рах меньше? Если судить адекватно, то ничем.

В том то и проблема почему вы не зарабатываете на рынке, что вас не устраивает доходность в 5-7%. В чтобы достигать большего нужно увеличивать риски, а это приводит только к одному.

Насчет лота моя позиция однозначна и связанна с тем что нельзя уменьшать лот с уменьшением свободных средств ибо это оттягивает момент закрытия серии сделок и он может вовсе не наступить. Когда у нас есть фиксированный лот, коэффициент и расстояние между сделками тогда мы все знаем в цифрах. К примеру как будет просадка в деньгах и процентах на любом уровне и многое другое.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием