Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 15:04   #19
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь и даже не думал об этом и собственно почему я должен обижаться? Многие ваши выводы мне очень не понятны и я также с многим категорически не согласен. Почему вы пишите тем более на центовом, чем собственно он отличается от долларового кроме того что деньги написаны в центах и лот в сто рах меньше? Если судить адекватно, то ничем.

В том то и проблема почему вы не зарабатываете на рынке, что вас не устраивает доходность в 5-7%. В чтобы достигать большего нужно увеличивать риски, а это приводит только к одному.

Насчет лота моя позиция однозначна и связанна с тем что нельзя уменьшать лот с уменьшением свободных средств ибо это оттягивает момент закрытия серии сделок и он может вовсе не наступить. Когда у нас есть фиксированный лот, коэффициент и расстояние между сделками тогда мы все знаем в цифрах. К примеру как будет просадка в деньгах и процентах на любом уровне и многое другое.


Я сегодня Вам ответила, но без цитирования Вашего поста, т.к. ничего не работало, сейчас вроде все ОК, наладила)) Поэтому повторяюсь, т.к. Вы не видите, из-за отсутствия цетирования, что я Вам отвечала. Поставила вчера на демо авто профит, сегодня если удастся посмотрю, что он натворил там. Ставила на несколько пар, на один демо с фиксированным лотом, на другой демо с лотом в рассчете от депо. Я бы не сказала, что фиксированный лот лучше, но посмотрим, что получим)) Повторюсь, многие очень довольны этим совом, отзывы самые наилучшие читала, но пока сама в этом не убежусь, не могу так вот агульно доверять словам))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием