Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 13:10   #36
Nikolay57
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вам цены на бензин я помню когдабыл маленьким, во времена Советского Союза, мы жили возле нефтебазы ,когда бензин был дешевле газ воды. 1л. А76-го бензина стоил 4-ре копейки,а 1л. А93-го (красненький) зверь был бензин,этилированный стоил 7-мь копеек. А стакан газводы с сиропом в автомате стоил 3коп. И заправок по городу столько небыло. бензовозам считали зарплату по количеству ходок, а заправки не принимали так они его в канаву сливали,чтоб вернуться на нефтебазу пустым. А сейчас конечно очень дорого. Особенно если тебе приходится ездить каждый день.Последние несколько лет он хоть чуть устаканился,а то бывали года весной и осенью,как за правило подорожание. Я помню один год на 6-7 грн.подорожал. Ездиш и плачеш.Думаеш лучшеб хлеб подорожал.Хлеба можноменьше поесть,а без бензина не поедиш ни шагу. Я в иннете нашел одного мужика так он переделывает машины На 100км.расход 1л.бензина. Очень интересный дед.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Никакая это не утка. Конкретного закона, про налогообложение доходов с форекса нет, но это не значит, что мы не должны платить налоги. Все доходы граждан облагаются налогами, доходы с интернета и с форекса - не исключение. Называется этот налог - налог на доходы физических лиц. На Украине налог составляет 15%, в России - 13%. Здесь даже тема такая есть "Форекс в законе называется", если я не ошибаюсь.


Я знаю, что налогообложение есть любых доходов,но налог с форекса вы должны сами показывать в деклорации про доходы. Но есть одно большое НО. С момента как Вы начали заниматься форексом прибыль считается с того момента,когда она начинает превышать сумму с учетом всех потерянных денег которые вы слили на форексе. Вот пусть каждый и прикинет для себя сам.
Nikolay57 вне форума   Ответить с цитированием