Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "MKT-TS-TOM@H@WK EA"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 04:47   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Совершенно верно. Все советники, выложенные мной, абсолютно бесплатны, кроме Томагавка. Томагавк будет бесплатным до 1 декабря 2013г. В свободном доступе он с июня. С 1 декабря советник станет платным и будет продан ограниченным количеством.Сознательные трейдеры получат 1 советник на 1 счет абсолютно бесплатно (войдут в ограниченное число владельцев данной разработки). Купившим и получившим советник трейдерам будут доступны обновленные версии ПОЖИЗНЕННО (с каждым выходом обновления). Цена будет символической - за разработку советника. Все желающие могут взламывать зашифрованный код советника сколько им влезет.

Стратегию и защиту никто не увидит все-равно... Я бы его и раньше выложил, но вот только недавно узнал про этот форум.

С сегодняшнего дня у всех есть ровно месяц, чтобы получить от советника максимальное удовольствие. Только смотрите - кто сильно завысит риски - "сам дурак"! )))



К сожалению я пока не получил разрешения на демонстрацию мониторингов торговых роботов. Поэтому могу только рассказывать, без подтверждения, что начиная с 2013.08.23 01:31:45 по данный момент советник заработал на реале 43.85%. показав просадку Макс. по средствам: 13.86% при риске 1% на сделку. Вот и делайте выводы.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием