Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 22:17   #428
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Конечно , если искать правильные точки для входов в сделки , то на рынке можно добиться много , но вот вся беда именно в том , что большинство трейдеров не правильно трактуют те или иные фигуры на форекс , да и сами эти фигуре не со сто процентной точностью отрабатывают себя , вообщем много ньюансов при такой торговле .
А неправильно трактуют потому что не правильно их рисуют. некоторые рисуют по теням свеч, другие по телам, одни привыкли доверять классике по отработке фигур, другие работают на основе своего опыта. а фигуры работают это факт.

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Я не очень разбираюсь в тех или иных фигурах, но прошу принять во внимание график по доллар франку, на таймфрейме Н1. по моему восходящий флаг, где то читал что восходящий флаг может быть пробит вниз, а нисходящий вверх, думаю после пробития будет небольшая коррекция, потом снова восходящее движение, поправьте меня если не прав.



Я не вижу вашего флага. если вы флагом считаете этот канал. то это не флаг а восходящий канал. а может флаг это те свечи которые зафлетили вверху? то это тоже не флаг. так как флаг должен формироваться по типу АВС и после этого цена должна напрвиться вверх
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием